28 и 30 января приглашаются зрители на съёмки НОВОГО Музыкального СУПЕР-ШОУ!

  • Опубликовано 26 января 2019г.

ВНИМАНИЕ!!! СРОЧНО!!! ТРЕБУЮТСЯ Москва!!! МЕСТ МНОГО! Приглашаются 28 и 30 января 2019 года зрители в возрасте от 18 до 50 лет для участия в съёмках НОВОГО Грандиозного Музыкального ШОУ для телеканала Россия 1.
Сбор ориентировочно 28 и 30 января в 14:30 (Время Сбора уточняйте накануне вечером!)
Встречаем Вас у проходной киностудии Мосфильм, на улице с табличкой ПАВЕЛ-TV.
Гонорар за Ваше участие 800 рублей (оплата производится наличными сразу по окончанию съёмочного дня!) Приблизительное окончание съёмки в 23:30.
Проезд: станция метро Киевская (кольцевая или радиальная), выход к ТЦ Европейский, далее троллейбусы 7,17 или 34, либо автобус 119 до остановки "Киностудия Мосфильм", ехать минут 10-15. Проходная через дорогу.
Адрес: улица Мосфильмовская, дом 1.
Форма одежды: яркая, праздничная. Черные, спортивные, вязанные вещи, свитера, водолазки, джемпера, одежду в клетку или полоску, с рекламными лейблами НЕ Надевать! Для женщин предпочтительно платье (вечернее платье ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!) либо яркая, нарядная блузка и юбка или брюки, туфли, вечерняя прическа и макияж. Для мужчин желателен классический костюм, либо пиджак, рубашка, брюки или джинсы и галстук или бабочка. Будет предоставлено специальное место где можно будет переодеться и привести себя в праздничный внешний вид!
Для приглашения на съёмки Вам необходимо оставить заявку в SMS, WhatsApp, Viber или Telegram на номер телефона: 8-917-571-85-12 (Павел) в которой Вы указываете: Ф.И.О., возраст, название проекта, дату съёмки, 1 фото. По всем возникшим вопросам пишите в ЛС. Билеты на съёмку раздают на месте, по факту!


Откликнуться   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также