Консультируем по трудоустройстве в клубе на о.Сардинии(Италия)

  • Опубликовано 28 января 2019г.

Требуется: Модель Тип работы: Модель-хостес Условия оплаты: 2500 EUR в месяц Когда: Не указано Пол: Женский Возраст: от 18 до 35 лет Известный ночной клуб с 20-летней историей на итальянском острове Сарди́ния - любимом месте времяпровождения и обитания сильных мира сего из Европы и Штатов, самым известным среди которых является, конечно же, магнат и бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони.
Клуб, расположенный в старой части второго по величине города Сассари Sassari) вблизи побережья Средиземного моря, популярен не только и не столько среди туристов, сколько среди местных солидных синьоров, не обремененных житейскими проблемами.

Клуб открыт с 22:30 до 05:00. При 6-дневной рабочей неделе выходной день - воскресенье.

В клубе работают обычно до 15 девушек из разных стран мира.

Сарди́ния (итал. Sardegna) - второй по величине остров Средиземного моря, расположенный к западу от материковой Италии, между Сицилией и французской Корсикой (в 12 км от нее).
Имеет гористый рельеф (максимальная высота - 1834 м - гора Ла-Мармора).
Климат острова сухой субтропический (средиземноморский), средняя температура зимой не ниже 10°C, летом доходит до 26°C.
Не избалованная вниманием туристов практически до конца XX века, Сардиния сейчас - это одна из самых фешенебельных курортных зон мира с многочисленными виллами миллионеров и причалами для яхт, привлекательная своей сказочной красотой и самым чистым и прозрачным в Италии морем, 1850 (!) километров пляжей, совершенно нетронутыми цивилизацией поистине райскими уголками с золотым песком и уединенными скалистыми бухтами. Email: agency_star@mail.ru


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также