Набор на курсы профориентации по специальности “Режиссура кино и телевидения” Курсы профориентации по специальности “Р...

  • Опубликовано 31 января 2019г.

Набор на курсы профориентации по специальности “Режиссура кино и телевидения”

Курсы профориентации по специальности “Режиссура кино и телевидения” (специализации «Режиссер игрового кино», «Режиссер неигрового кино», «Режиссура телевидения») объявляют набор группы абитуриентов.

Консультация по набору пройдет 6 февраля 2019 года, в среду, в актовом зале исторического корпуса института. Начало в 19:00. Консультация носит ознакомительно-рекомендательный характер. Допускаются все желающие, включая родителей абитуриентов. Вы получите рекомендации, ответы на вопросы по организации, режиму работы, учебной программе курсов, стоимости обучения.

Абитуриент в обязательном порядке представляет краткую биографическую справку (не более страницы) и 2 фотографии размером 3х4. В ходе консультации абитуриенты, поступающие на курсы, проходят тестирование.

Зачисление происходит на основании тестирования поступающего.Предварительная запись на консультацию не требуется. Для лиц, не попавшим по уважительным причинам на консультацию, будет объявлена дополнительная консультация.

Для прохода в институт необходим паспорт. Контакты: reobr@vgik.info тел. 8 (499) 181 0249 ( в рабочие дни, после 16:00).


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также