Объявляется кастинг на дипломный проект "Время выборов", режиссера Екатерины Шмелевой института теле- и радиовещания (ГИ...

  • Опубликовано 2 февраля 2019г.

Объявляется кастинг на дипломный проект "Время выборов", режиссера Екатерины Шмелевой института теле- и радиовещания (ГИТР), 5 курс.
Проект некоммерческий.

Ниже представлены референсы.

Андрей (20-25 лет). Главная роль.Начинающий музыкант,мечтатель,на своей волне,достаточно нервный. Ведомый,поддаётся на провокации и манипуляции общества. «Маленький человек»

Отец(45-50). Главная роль.Мужчина лет 50,худощавый,миниатюрный.потомственный механик часов,который придерживается только этого пути.

Мама(40-45). Главная роль.Домохозяйка и строгая мать семейства. Все держит под контролем.Имеет явные представления о том, как должно быть и что есть «нормальная жизнь». Не воспринимает всерьёз занятия музыкой, считая деятельность сына просто хобби.

Гоша(20-25).Эпизодическая роль.Приятель Андрея. Лидер,красавчик. Не воспринимает Андрея,пытается его принизить, тем самым возвышая себя.

Максим(20-25). Эпизодическая роль.Дурачок.Спортивного телосложения,друг Гоши. Поддакивает Гоше во всем,хотя ничего не понимает. Любитель вечеринок.

Ченг(35-40). Второстепенная роль.Миниатюрный.хитрый,азиатский продюсер,который во всем видит только свою выгоду. Манипулятор,использующий людей в своих целях.

Время(35-40). Главная роль.сущность, выглядящая как полный инфантильный мужчина лет 40. Цель - попасть в мир людей для завоевания власти. Для этого ему нужны типовые девушки по имени Наташа, которы будут ему в этом помогать. Поэтому, он решает «помочь» Андрею с выбором. Так же, ему недостаёт человеческого голоса, который в итоге, он забирает у Андрея взамен девушки. Ироничный стратег.

Наташа(20-25)- Добрая душа, умница, отличница, красавица. Испытывает тёплые чувства к Андрею. Считает, что он особенный, талантливый и должен добиться успеха. Но не терпит слабости. Принимает все близко к сердцу и как-бы на свой счёт.

Даня(20-25). Эпизодическая роль.Начинающий музыкант 25 лет, нетрадиционной ориентации. Модник. Хочет славы и денег. Испытывает нежные чувства к Андрею, но особо не проявляет их.

На все вопросы с радостью готова ответить в лс.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также