Ищу ПЕВИЦУ !!! Для клубно-концертно-гастрольной деятельности в Москве (в дальнейшем планируютcя гастроли по России и ...

  • Опубликовано 5 февраля 2019г.

Ищу ПЕВИЦУ !!!

Для клубно-концертно-гастрольной деятельности в Москве (в дальнейшем планируютcя гастроли по России и за рубежом) в основной состав гёрлз-бэнда - ТРЕБУЮТСЯ ПЕВИЦЫ - 4 участницы молодежного Авторского проекта (НЕ кавер-группа!) - для "живых" выступлений в сопровождении профессиональных музыкантов (мужчин/поп-рок группа).

Основные требования Проекта: 4 девчЁнки приятной наружности, модельно-спортивного телосложения, возрастом 16-23 лет, с вокальной подготовкой, наличием харизмы и драйва, не боящиеся экспериментировать, имеющие желание учиться шоу-бизнесу и работать на сцене и подиуме.

Рост, наличие музыкального образования и место проживания значения НЕ имеют!

На данный момент, есть уже профессионально записанная ранее часовая программа из 12-ти песен, собранная из наших концертных программ разных лет в стиле техно-поп, R&B, "bad-бит"..., с которой уже можно выступать прямо сейчас, но основной репертуар, на который и будет сделана ставка "новой" Группы, в более жестком стиле (поп-рок, рок-н-ролл, рэп-рок, хард-рок и "bad-rock"...), сейчас только готовится к студийной записи и находится в процессе подбора музыкантов, аранжировщиков и девушек-вокалисток.

Информация по телефону: +7910 476-2026 (Tel/WhatsApp) или е-mail: World-Music@bk.Ru
Автор, основатель и продюсер проекта - Валерий Дмитриев.

BADGIRLS!-♥-Крутые ДевчЁнки!-♥-Бэд-GЁRL-zZz!
Russian Woman Pop-Rock-Fashion-Show Group
Женская поп-рок-фэшн-шоу группа
Сайт: BADGIRLS.su


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также