Кастинг в женскую футбольную команду

  • Опубликовано 26 февраля 2019г.

Дорогие девушки!
При поддержке бренда модной одежды «WONDERLAND DREAM» и Любительской женской футбольной лигой «Пантеон» мы объявляем кастинг в женскую футбольную команду «Barbie» и показ новой коллекции российского дизайнера – Карины Барби. Мы ищем красивых, интересных девушек с активной жизненной позицией, которые мечтают попасть в уникальный творческий проект и раскрутить себя как модель, а также нести положительный пример обществу, популяризируя здоровый образ жизни.
Мы предлагаем участницам старт или раскрутку в модельном бизнесе под брендом «WONDERLAND DREAM». Лига любительского женского футбола и информационные партнеры будут активно способствовать медийной раскрутки во всех социальных сетях. Участницы команды «Barbie» получат не только стильную футбольную форму, но и многочисленные подарки, призы и бонусы от партнеров. Мы также предлагаем участие в различных массовых мероприятиях, TV программ, Fashion показы, Фотосессии, Эфиры на радио и благотворительных проектах (у команды есть подшефный детский дом).
Для каждой участницы мы готовы предоставить обучение не только игре в футбол, но и актёрского и вокального мастерства, абсолютно бесплатно!
Своим участием вы поможете в осуществлении целей нашего проекта:
1. Привлечение внимания общественности к любительскому женскому футболу.
2. Расширение круга болельщиков красивого, яркого, безопасного Футбола.
3. Повышение мотивации к ведению здорового активного образа жизни! Не откладывайте решение в долгий ящик, приходите на кастинг с 26, 28 февраля и 4, 5 марта с 14:00 до 20:00.С собой необходимо иметь: туфли на каблуке, коктейльное платье, купальник. В случае, невозможности посетить кастинг в эти дни, пришлите свою заявку с указанием личной информацией и фотографиями на электронную почту.


Откликнуться   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также