МОСКВА Для съемок студенческой работы ИЩЕМ АКТЕРОВ (на некоммерческой основе) ВОВА Сокровище: честность, умеет взламыв...

  • Опубликовано 14 апреля 2019г.

МОСКВА

Для съемок студенческой работы ИЩЕМ АКТЕРОВ (на некоммерческой основе)

ВОВА
Сокровище: честность, умеет взламывать сейфы
Недостаток: мягок, труслив
Тайна: боится неудач
Цель: уехать со своей девушкой за границу

Парень, лет 27, брюнет, короткая стрижка, обычная внешность; спокойный
Родился в Подмосковье. Матери не было, воспитанием занимался отец, который был вором (Поэтому он за Еву держится как за маму). Научил сына взламывать сейфы. Познакомился с Никитой на улице. Они столкнулись. Когда столкнулись, у Никиты вывались деньги, но тот не заметил ничего. Тогда Вова подобрал их и побежал за ним. Спросить как тот столько зарабатывает. Завязался разговор. Вова сказал, что умеет ломать сейфы. Никита придумал новую схему заработка.

НИКИТА
Сокровище: болтливость
Недостаток: алкоголизм
Тайна: боится одиночества(не показывает этого)
Цель: заработать денег

Парень,25-30 лет, брюнет/светлые волосы, средняя/длинная стрижка, очки, легкая не бритость
Детдомовский. С детства воровал. Приемным родителям было тяжело с ним. Учился плохо. Пьёт и курит. Много болтает. В целом гиперактивный.
Когда узнает о намерении Вовы закончить грабить, страшно расстраивается, но не дает вида. Он не хочет терять единственного друга.

ЕВА
Сокровище: обоятельная
Недостаток: эгоизм
Тайна: боится, что другие приченят ущерб
Цель: уехать за границу с любовником

Девушка, 23-30 лет, рыжая, длинный волосы, модельная внешность
Познакомились с Вовой год назад в клубе. Вова шиковал деньгами после очередного ограбления. Ева это заметила, Еве это понравилось. Через три дня начали встречаться.
С Вовой она тиран, немного диктатор(она сдерживает свой пылкий нрав под своей милотой). Но с любовником(Андреем), который олицетворение мужественности для Евы(грубый, ругается), она становится маленькой девочкой.
Ева делает всё, чтобы удержать любовника(Андрея)

АНДРЕЙ
Сокровище: быстро принимает решения, мужиство
Недостаток: невоспитанность, жадность, грубость
Тайна: боится, что другие люди приченят ущерб
Цель: уехать с Евой и деньгами

Парень, 27-35 лет, темные волосы, короткая стрижка(не модная), бритый
Родители не сильно занимались воспитанием. Отдали в спорт. Дворовый парень с «дерьмом». Однажды им заинтересовалась одна богатая взрослая девушка, тогда он узнал вкус жизни. В спорт не пошёл, а пошёл искать себе девушку с деньгами, но моложе. Нашёл Еву в том же клубе где та, встретила Вову. Он узнал, что у неё есть деньги, начал с ней встречаться. Еве понравился «мужской» характер Андрея. Ева начала тратить деньги на Андрея. Когда деньги стали кончаться, Ева рассказала, что ее парень добудет ещё. В следующей квартире должно быть много денег, и после этого Ева и Андрей планировали свалить.

ГРОЗНЫЙ
Сокровище: профессионал своего дела
Недостаток: жесткость
Тайна: способен на сочувствие
Цель: покончить с собой

Мужчина, 35-40 лет, любой цвет волос, любая стрижка, растительность на лице любая
Точного имени никто не знает. Грозный наемный убийца широкого профиля. Убивает всё и вся с 20 лет. Профессионал своего дела. Всех своих коллег считает любителями и выскочками. Его фишка - инсценировка самоубийства. Побывал по всему миру несколько раз. Попробовал всё, что можно попробовать. Утратил свой пыл к азартным играм, и даже к его любимой рулетке. Утратил пыл ко всему. Понимает, что если захочет уйти, его никто не отпустит, а умирать от рук каких-то бездарей он не хочет. Единственный выход - самоубийство. Но просто взять и убить себя он не может. Считает, что это скучно и не честно.
Поэтому, когда к Грозному попадёт в плен Вова, Грозный поймёт что нет ничего честного чем русская рулетка. Ведь это игра по правилам.

Ваши заявки присылайте на почту: anosovayanaa@gmail.com

Пример письма-заявки:
1. Ваш возраст
2. Образование
3. Шоурил
4. Ваши фото

В теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО писать: студенческая работа - дегунино


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также