Открыты 4 вакантных места! Если вы молоды‚ активны‚ амбициозны‚ ЖДЕМ ВАС в нашем творческом центре. Образование: сред...

  • Опубликовано 16 апреля 2019г.

Открыты 4 вакантных места!
Если вы молоды‚ активны‚ амбициозны‚ ЖДЕМ ВАС в нашем творческом центре.
Образование: среднее/ среднее специальное/ неок. высшее/ высшее. В связи с открытием нового филиала творческого центра‚ мы производим дополнительный набор сотрудников.
Главные требования к соискателям: Умение креативно мыслить и решать любые творческие задачи; коммуникабельность: умение общаться и вести диалог (презентации,переговоры,встречи) с разными людьми, как из сферы бизнеса‚ так и из сферы искусства. Стремление к профессиональному росту; желание получать новые знания (ТЕОРИЯ+ПРАКТИКА) в области актерского и продюсерского искусства и разнообразных творческих проектов. Мы ищем людей с амбициями! Опыт в сфере продаж станет несомненным плюсом. Для тех,кто хочет попробовать себя впервые в роли- арт менеджера ,на базе нашего центра проводится бесплатное обучение, (от 3 до 5 дней),дающее базовый навык и необходимый набор знаний для работы в данной сфере.
Ваши обязанности: Продвижение спектаклей‚ мероприятий; Ведение и сопровождение сделок; Работа с существующей клиентской базой и новыми клиентами; Посещение театров‚ светских мероприятий‚ телевизионных программ,‚ поиск новых перспективных партнеров ,спонсоров.
Наша компания предоставит вам :Регулярный заработок, зависящий от вашей работоспособности + премии, Яркую,интересную работу, возможность карьерного роста.
Кастинг-собеседование с Директором по персоналу проходит в помещении филиала нашего творческого центра. Вакансии открыты до 30 апреля 2019 года.
Запись по телефону: 8 (985) 229 61 81 Мария Александровна

з/п от 46.000 р., с успешными кандидатами обсуждается индивидуально
график работы: 5/2, с 10 до 19
офис: метро Рижская


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также