Кастинг "Конкурс Красоты XXL " | Отборы для конкурсов красоты - Москва | Россия

  • Опубликовано 14 мая 2019г.

MISS MELON RICH XXL
Каноны красоты — вещь очень растяжимая. Кто решил, что красивое — это 90-60-90? Журнал Melon Rich вновь развенчивает стандарты и стереотипы и объявляет новый проект – конкурс plus size красоты – «Miss Melon Rich XXL – 2019!»
Мы считаем, что красота не имеет стандартов! Красивое — это то, что заряжает энергией, харизмой, интересным взглядом на жизнь и расцветом молодости!
Цель конкурса – совершить масштабный сдвиг в истории моды и навсегда стереть границу между «стандартами красоты» и размерами plus-size. Представить мировой fashion- индустрии русских красавиц и развенчать миф о привлекательности худощавых девушек.

Требования к конкурсанткам – соответствовать параметрам plus size: размер не менее 48, рост не ниже 168 см, вес более 70 кг. В конкурсе имеют право принять участие девушки, имеющие отношение к сфере модельного бизнеса, а также участницы, никогда прежде не выходившие на подиум.
Возрастные категории: «Юность вселенной» (до 30 лет), «Роскошный возраст» (от 30 до 45). Победительница конкурса украсит обложку журнала Melon Rich и получит ценные подарки и контракты от партнеров и спонсоров проекта.

Все конкурсантки получат возможность стать участницами международного женского клуба Smooth Lifestyle. Финалисткам гарантировано путешествие за рубеж с проектом Smooth Lifestyle на съемки для международного глянцевого каталога Smooth.



Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также