Кастинг "Герои в Youtube-шоу о герое который есть в каждом из нас" | Кастинги в реалити шоу - Москва | Россия

  • Опубликовано 16 мая 2019г.

Первое Ютуб реалити-шоу без границ. Участником может стать любой житель нашей страны у которого есть мобильный телефон с камерой. Вы снимаете короткие задания Режиссера на 1 минуту о своей жизни. Нам и всем зрителям интересно все новое, все что реально происходит вокруг нас. Мы готовы это смотреть. Мы хотим это видеть!
Шоу будет активно раскручиваться на ютуб, в видео будет дана ссылка на соц сети участников выпуска, чьи видео попали в него. Вы сановитесь блогером с помощью продюсера и режиссера, это шанс начать "сольную карьеру" на ютуб не вкладываясь в раскрутку и другие организационные вопросы. Это все делаем мы. От Вас только немного времени, ОДНУ минуту в неделю. Вам нужно найти ТОЛЬКО ОДНУ МИНУТУ в неделю чтобы снять видео и отправить его нам. Мы выберем ЛУЧШИЕ и выложим на канале и выведем в топ и Вас увидят от 1-2 млн человек. Зритель затем легко сможет перейти на Ваш личный аккаунт и следить за Вашим блогом.
Давайте сделаем это вместе!
Пожалуйста, в кратком сообщении расскажите о себе, почему Вам интересен этот проект и ЧЕМ Ваше видео может быть интересно зрителям. Это может быть Ваше хобби, Ваша профессия, образ жизни, все что угодно, что будет интересно.
Проект реализуется дистанционно, мы принимаем заявки со всей России. Нам нужна широта географии.
Смело откликайтесь если Вы готовы потратить одну минуту в неделю, чтобы рассказать стране о Ваших приключениях! Условия оплаты Пиар Вас и Ваших соц сетей, раскрутка Вас как блогера.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также