Кастинг "Набор выпускников Театральных Вузов в труппу экспериментального театра - Актеры/Режиссеры" | Кастинги в театр - Москва | Россия

  • Опубликовано 16 мая 2019г.

Выпускников театральных Вузов приглашаем на прослушивание в новый экспериментальный театр.

Это первый самоуправляющийся автономный экспериментальный театр - No.Name.Theater есть в инстаграм. Работает с 2014 года, с тех пор мы сменили несколько площадок, начинали с заброшенных домов-сквотов в центре города, были лофты и заводы. Теперь у нас есть постоянная сцена и с этого года мы открываем набор новых артистов, вступающих в самостоятельную творческую жизнь, потому что актер должен быть на сцене.

Мы знаем и понимаем как важно всегда поддерживать и постоянно совершенствовать актерскую форму, потому что эта профессия требует постоянного нахождения или в репетиционном или игровом состояниях.

Мы учитываем, что актеру нужно обязательно сниматься и зарабатывать и иметь свободу для участия в других проектах. Поэтому занятость свою актер определяет самостоятельно. В каком-то смысле это самый демократичный театр и самый прогрессивный.

Мы приглашаем выпускников актерских и режиссерских факультетов к плодотворному сотрудничеству. Для этого нужно откликнуться на кастинг и написать короткое сообщение о себе.

Целью театра являются исследования в области форм, синтеза видов искусства, поиск границ и определения слова театр, а также Движение, как определяющий фактор развития искусства.

В данный момент в репертуаре театра 8 спектаклей и труппа в 35 человек.

Будем рады видеть в наших рядах молодых и смелых художников в широком смысле этого слова!

С уважением,
Художественный Руководитель театра Условия оплаты Согласно проданным билетам распределяется по-братски поровну в лучших традициях творческих союзов. Фиксированной заработной платы в театре нет.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также