МОСКВА БОЛЬШОЙ КАСТИНГ НА ОКРАШИВАНИЯ К топ-стилистам Москвы, Алексею Французову и Юлии Дикуновой! Шанс получить и...

  • Опубликовано 17 мая 2019г.

МОСКВА

БОЛЬШОЙ КАСТИНГ НА ОКРАШИВАНИЯ

К топ-стилистам Москвы, Алексею Французову и Юлии Дикуновой!
Шанс получить идеальное окрашивание (технически просчитанное, с полным попаданием в цвет и держащееся на волосах до года), поработать в команде профи и получить за это деньги!

Гонорар модели 5000 рублей (на руки после мероприятия )

- Кастинг 17 мая 18:00
- Подготовка волос 20 и 21 мая (для выбранных моделей - оба дня обязательны из-за технической сложности окрашиваний. В салонах такие образы стоят ОТ двадцати тысяч рублей до бесконечности)
- Шоу 22 мая

❗ВНИМАНИЕ! У вас должны быть полностью свободными три дня для участия, 20, 21, 22 мая + кастинг

⚠ ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ К МОДЕЛЯМ
- Без хны, басмы, кератина, Буст-апа, химии и других подобных процедур когда-либо на волосах.
- Не иссиня-чёрные волосы! Не после окрашиваний бытовыми красителями "из коробочки" или прямыми пигментами, только натуральные или окрашенные профессиональной краской/осветленные.
- Возраст 16-30 лет
- Рост от 165 см
- Размер одежды 40-46
- Пунктуальные и ответственные

1) Окрашивания Алексея Французова:

- Модель с короткой стрижкой или каре или желающая её сделать с натуральными волосами или сильно отросшим осветлением на современное мелирование в блонд (тёплый или холодный - решим исходя из цветотипа модели.

- Модель с волосами примерно до плеч или желающая подстричься до плеч, на цветные блики. Цвета подбираются индивидуально для каждой девушки.

- Длиной до лопаток примерно натуральные и окрашенные в салонах (не иссиня-черные) волосы на растяжкку цвета в БЛОНД. Оттенок подбирается под цветотип модели.

- Длинноволосые (примерно до лопаток) модели, светлые и тёмные, на цветные и шоколадные блики и растяжки цвета.

2) Окрашивания Юлии Дикуновой
Особенно приглашаются МУЛАТКИ,. азиатки и темнокожие девушки! Мы - те, кто СМОЖЕТ справиться с вашим типом волос и сделать из них идеальные светлые цвета :)

- Длинные волосы, можно ниже лопаток. Будем создавать идеальные пастельные цветные оттенки. Ровные и очень стойкие, На южных и азиатских волосах.

- Девочка не-рыжая, но желающая стать рыжей или рыжая по типажу (светлая кожа, веснушки, и т.д.). Сделаем красивый яркий рыжий цвет, который будет держаться ярким долго :)

- Девушка на ровный холодный блонд от корней до кончиков. Длинные волосы ниже лопаток, желательно натуральные, рост от 173 см, возраст до 25 лет, славянский типаж.

Если вы узнали себя в этих описаниях (или не узнали, но подходите под общие требования и хотите попробовать себя на кастинге)
Прикрепить парк фото,обязательно фото волос на данный момент и параметры!
Заявки присылать https://vk.com/yulya_matvey


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также