Кастинг "Дети-актёры из Волгограда в полнометражный художественный фильм «Защитники Сталинграда» " | Кастинги в кино - Волгоград | Россия

  • Опубликовано 18 мая 2019г.

Приглашаем детей-актёров из Волгограда и Волгоградской области
принять участие в киносъёмках полнометражного художественного кинофильма «Защитники Сталинграда»
-
На фоне героической защиты города на Волге, с лета 1942 по зиму 1943 года, проходят судьбы главных героев - подростков Сталинграда, а также местных ополченцев и солдат большой страны. Егор - сирота, стал «сыном полка», пусть даже и на несколько дней обрёл большую семью; Аня - военной медсестрой; Саша - разведчиком, а Иван, потеряв всю семью во время авианалёта, а также, веру в себя и победу, нашёл в себе смелость и стал защитником города, глядя на стойкость солдат разных национальностей, из различных уголков большой страны, которые воевали на руинах его разбомбленного города. Это ребята с "нашего" двора из одного дома, они сделали свой выбор в тяжкий для страны момент, и встали на защиту своего города, и всего Советского народа.
-
Генеральный продюсер - Сергей Гарусов
Сценарист - Леонид Корин
Режиссёр - Михаил Кощин
-
Техническая поддержка и исторические консультации - "Горнизон Фильм"
Копродакшин - кинокомпания "INFERNO"
"КиноЭкспертиза" - аналитика проекта
-
Киносъёмка планируется на 2020 год
Съёмки картины будут проходить на территории Волгограда, Волгоградской области и в Москве.
С июня до декабря 2019 г. будут проходить кастинги и кинопробы - в Центральном районе Волгограда.
Распределение Участие во всех кастингах – бесплатное ! Фото-Видеосъёмка на кастингах – бесплатно. Условия оплаты Каждый юный актёр будет участвовать в съёмках до 20 съёмочных дней , Гонорар до 60 000 рублей. Дополнительно для детей-актёров и родителей - будут выплачиваться командировочные (на проезд, проживание в гостинице, питание) для участия в съёмках в Москве.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также