Работа для девушек в Пусане. Требуются девушки для работы в клубах за рубежом.

  • Опубликовано 18 мая 2019г.

Ночной клуб с почти 20-летней историей и находящийся через дверь более «молодой» бар на Texas street — в самой известной туристической зоне второго по величине города Республики Корея (Южной Кореи) — Пусана, объединённый бизнес одного и того же босса, предлагает работу для девушек-хостес.
Находящийся в зоне влажного субтропического климата, Пуса́н (Busan) с населением более 3,5 млн. человек — крупнейший морской порт на юго-востоке страны и самый большой ее финансово-индустриальный кластер, включающий автоконцерн Renault Samsung, Корейскую биржу, Пусанский международный финансовый центр, средоточие десятков всемирно известных университетов, музеев, храмов, крепостей, великолепных парков, уникальных театров, да и чудесных пляжей, дом интереснейших ежегодных международных фестивалей, — привлекает к себе не только корейцев со всей страны, но также множество иностранных туристов и приезжих по делам.
В клубе на 120 гостей и баре на 40 гостей работают обычно до 40 девушек из разных стран мира.
по статистике, тратит, в среднем, от 100 до 1000 долларов за вечер.
Минимальный срок контракта — один месяц.
Максимальный срок обусловлен пределами срока имеющейся у девушки визы или разрешённого пребывания в Корее (для граждан Казахстана, России въезд в Корею безвизовый, срок пребывания соответственно — 30 и 60 дней; для граждан стран Евросоюза при безвизовом въезде срок пребывания — 90 дней).
Девушка из Евросоюза по завершении 3-месячного контракта в Корее может вылететь, например, в Сингапур, после работы в котором вернуться в Корею на очередные 3 месяца.
Консумация активная, по желанию девушки и по договоренности с барменом, может быть безалкогольной.
В течение месяца девушка имеет два выходных дня, предоставляемый по согласованию с менеджментом, за исключением пятниц, суббот, воскресений, праздничных дней и двух подряд дней.
Система работы открытая. В свободное время девушкам запрещено встречаться с гостями клуба и бара.
Проживание в комфортабельном доме со всеми удобствами , в 10 минутах пешком, по 2 девушки в комнате. Девушки оплачивают только потреблённые коммунальные услуги (освещение, водоснабжение) по 50000 KRW за календарный месяц.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также