Кастинг,кастинг конкурс Красоты! "MISS WORLD Grand-Prix 2019" Мисс Мира Гран-При 2019, 30 мая финал! Призовой фонд 4.0...

  • Опубликовано 19 мая 2019г.

Кастинг,кастинг
конкурс Красоты!
"MISS WORLD Grand-Prix 2019" Мисс Мира Гран-При 2019, 30 мая финал! Призовой фонд 4.000.000 рублей ! Будут разыгрывать главную роль в полнометражном фильме (выйдет в кинотеатрах); поездки в Милан на неделю на двоих; обучение в школе телевидения Останкино; ювелирные изделия с бриллиантами, обложки журналов, реклама для "Иль Де Боте" и другие =))
Кастинг: рост от 160см ,возраст не важен (категории Мисс и Миссис!)Главное хорошая внешность! Писать :https://m.vk.com/yetya Имеется орг.взнос!
С участницами подписываем договор и только после оплачивается орг.взнос на участие! Москва! Репетиции с 26 мая Финал 30 мая! Звезды, телевидение, шанс стать известной на весь мир! Платья, визажисты, стилисты и т д уже входит в орг.взнос, также титулы с лентами и дорогие !!подарки !! будут у всех, независимо от занятого места!
Мы проводим самые крупные конкурсы: Miss Eurasia International, Королева СНГ, Miss Top Universe! Инстаграмм: @miss_top_universe
Писать в личку: https://m.vk.com/yetya


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также