Кастинг на бесплатное обучение в Академии Н.С. Михалкова

  • Опубликовано 3 июня 2019г.
Кастинг на бесплатное обучение в Академии Н.С. Михалкова

4 июня в городе Новосибирске состоится уникальное мероприятие для артистов, режиссеров и выпускников творческих вузов Новосибирской области.

Академия Н.С. Михалкова при поддержке Фонда Тимченко проводят мастер-класс и кастинг на бесплатное поступление в Академию в Новосибирском центре культуры и отдыха «Победа».

4 июня с 12:00 до 15:00 для жителей Новосибирска пройдет мастер-класс по режиссуре игрового кино «Работа с актером в кино» проведет российский кинорежиссёр и сценарист, создатель культовых картин «Селфи», «Ледокол» и мн.др. – Николай Хомерики. Мастер-класс рассчитан на начинающих актеров, режиссеров, желающих. Вход на мастер-класс свободный.


Также Вы можете принять участие в кастинге на бесплатное поступление в Академию. Приёмная комиссия будет работать Центре культуры и отдыха «Победа» 4 июня с 11:00 до 15:00 по адресу: г. Новосибирск, ул. Ленина, д. 7.

Приглашаем к участию специалистов в области театра и кино, а также студентов последних курсов творческих вузов пройти собеседование на возможность бесплатного обучения в Академии Н.С. Михалкова.

Обязательными условиями к поступающим являются наличие высшего профильного профессионального образования (либо студенты последних курсов творческих вузов), опыт работы в сфере театра и кино и возраст до 35 лет.


Для участия в кастинге необходимо заполнить анкету на сайте - https://academynsm.ru/ru/infoentrants/request-online/ и отправить на region@academynsm.ru 

Все абсолютно бесплатно.


Откликнуться   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также