Ищу ПЕВИЦУ - Pop-Rock-Metal-Show !!! Для концертно-гастрольной деятельности в Москве (в дальнейшем планируютcя гастро...

  • Опубликовано 15 июня 2019г.

Ищу ПЕВИЦУ - Pop-Rock-Metal-Show !!!

Для концертно-гастрольной деятельности в Москве (в дальнейшем планируютcя гастроли по России и за рубежом) в основной состав молодежного Авторского проекта (НЕ кавер-группа!) - ТРЕБУЮТСЯ ПЕВИЦЫ - для "живых" выступлений в сопровождении профессиональных музыкантов (мужчин/рок-металл группа).

Основные требования Проекта: 4 девчЁнки приятной наружности, модельно-спортивного телосложения, возрастом 17-23 лет, с вокальной подготовкой, наличием харизмы и драйва, не боящиеся экспериментировать, имеющие желание учиться шоу-бизнесу и работать на сцене и подиуме + имеющие СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ на все это!

Рост, наличие музыкального образования и место проживания значения НЕ имеют!

Иногородним и жителям других стран оказывается юридическая поддержка, оформление документов на проживание в России в г. Москве + предоставляется проживание, питание и т.п. + обеспечение всем необходимым за счет Проекта!

А также, оказываем содействие в поступлении в престижные ВУЗы Москвы + дальнейшее обучение вокалу, танцам, дефиле, актерскому мастерству, занятия спортом у заслуженных тренеров с мировым именем и ведущих российских актеров и артистов (в том числе НАРОДНЫХ) эстрады и кино - БЕСПЛАТНО!

Информация по телефону: +7910 476-2026 (Tel/WhatsApp) или е-mail: World-Music@bk.Ru
Автор, основатель и продюсер проекта - Валерий Дмитриев.

BADGIRLS!
Крутые ДевчЁнки!-♥-Бэд-GЁRL-zZz!
Russian Woman Pop-Rock-Metal-Show Group
Женская поп-рок-металл-шоу группа
Сайт: BADGIRLS.su


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также