Москва!! Для съемок в КОМЕДИЙНОМ коротком метре требуются КОМЕДИЙНЫЕ, как это странно бы ни звучало, актеры. Дипломная...

  • Опубликовано 15 июня 2019г.

Москва!!

Для съемок в КОМЕДИЙНОМ коротком метре требуются КОМЕДИЙНЫЕ, как это странно бы ни звучало, актеры.
Дипломная работа студента-режиссера, который подает надежды и очень надеется, что это не перерастет в подачу пальто, а перерастет в замечательную фестивальную историю.
Да, это не пустые слова, потому что... потому что любой начинающий режиссер считает так и будет считать, пока не начнет подавать пальто или кричать: "Свободная касса!".

Но! У нас есть замечательный сценарий в одной локации с тремя персонажами. И по косвенным признакам, те кто прочли его посылали ржачные смайлики и этих смайликов было действительно много, поэтому очень может быть, что сценарий получился действительно смешной. Но это еще не все, там есть глубина и смысл, что редко встречается в комедиях.

Итак, очень рады принять в нашу, не побоюсь этого слова... нет, все-таки побоюсь... и не скажу,
но нам требуются актеры!!!!

1. Младший сын, школьник, 12-14 лет. Обаятельный-хулиган, сорви-голова, "трудный ребенок", гиперактивный, без тормозов, но внутри него есть... где-то очень глубоко есть - искренность, доброта.
2. Старший сын, военный, 25-30 лет. Статный красавец. Внутри него порядок, дисциплина, "настоящий полковник", но еще не полковник, просто старший лейтенант. Может быть жестким, но не тупой, а с мозгами.
3. Мама, 43-53 лет. Полненькая, невысокая. Невероятно артистичная мать-одиночка. Экспрессивная, энергичная.

Милости просим к нашему кинематографическому шалашу!


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также