Кастинг " Эпизодическая роль в первом полнометражном фильме независимой кинокомпании СИНИЦА" | Кастинги в кино - Москва | Россия

  • Опубликовано 16 июня 2019г.

Мы - независимая кинокомпания, снимающая свои собственные проекты, на свои собственные средства и на своем собственном энтузиазме. Это - наш первый полнометражный фильм. Мы снимаем в свободное время, подстраиваясь друг под друга. Жанр фильма - любовная мелодрама с элементами фантастики. Больше всего фильм будет напоминать "Вечное Сияние Чистого Разума" и "Я, Начало". Снимаем максимально просто, в естественных декорациях города Москвы и Московской Области. Ппоказываем классическую любовную историю: знакомство, завязка отношений, критический перелом, разлука, воссоединение.

Сейчас ищем актрису для одной короткой, эпизодической роли девушки, с которой пытается познакомиться парень на улице. С претендентками проведем одно собеседование, а затем сразу пригласим на съемки. Начинающие актрисы приветствуются, но будем рады и профессионалам, желающим поучаствовать в полуэкспериментальном проекте.
Снимать эту сцену планируем уже в июне-июле.
Результат собираемся отправлять по кинофестивалям и надеяться на минимальный успех.
Узнать о нас больше и посмотреть наши предыдущие работы можно здесь: www.cinitsa.ru


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также