Нужна очень красивая ,юная и натуральная модель для сьемки лукбуков для Парижского бренда.

  • Опубликовано 17 июня 2019г.

Требуется: Модель Тип работы: Модель для фотосъемки Условия оплаты: 1000 EUR Когда: Не указано Где: Париж, Франция Даже если ты девушка с глубинки,но в тебе горит огонь,ты красива и подходишь под типаж,ты имеешь все шансы стать второй Водяновой!

Нужны девушки с очень красивым фотогеничным с обеих сторон лицом от 16 до 25 , беби фейс(предпочтительнее) , рост от 160 см с симетричной правой и левой стороной лица и утонченным профилем, без веснушек, тату(разве что незаметные), пирсингов,сильных апгрейдов(иньекции) и без модельного контракта с агенством на данный момент.
Работа съёмки в Париже нового бренда одежды премиум сегмента ( аксессуары , спорт-шик, кежуал и ювелирные украшения). Девочка должны быть адекватная, уметь позировать и фотогигиеничная.

Съёмки проходят раз в один -два месяца 10-14 дней , оплата от 1000 эвро за период съёмки. Питание , проживание и перелёт в две стороны оплачивает компания.
Мы отдаём предпочтение девушкам молодым, от 16 лет , у которых нет контрактов с другими брендами, которые готовы сотрудничать только с нами , контракт от года. Девушке устанавливают зарплату от 1000 евро ежемесячно.(в независимости есть съёмки или это период паузы). Очень важны красивые руки , длинные пальцы, фотогигиенична как и правая так и левая сторона лица, зубы без кривизны и явных дефектов,утонченный профиль.

Это новый дорогой бренд , это не будет только каталог, это фото и видео на рекламу и материал на заполнения сайта, много очень групповых фото с другими моделями бренда (девушками) и владелец хочет что бы лица были одни и те же ,лица бренда.

Если девушка подходит под поисковый запрос для подачи кандидатуры она должна записать селфи видео без фильтров и макияжа, показать правую сторону лица , показать левую сторону лица , анфас и улыбнуться зубами, фото рук , фото в полный рост что бы было видно фигуру , параметры , рост, вес , возраст. Несколько фото красивых .

Требования строгие,читайте внимательно.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также