Работа для девушек в Корее. Требуются модели для работы в клубах.

  • Опубликовано 22 июня 2019г.

Клубы, расположенные в городах Сеул, Кванмён, Пучхон, Сувон Чхонан, Кунсан и других городах этой страны, знаменитой своими историческими и природными достопримечательностями, славящемся круглогодично умеренным, с выраженными временами года, климатом, — в каждом случае — в районах с развитой инфраструктурой. Популярны и посещаемые среди местного населения.
Клубы открыты с 19:00 до 05:00.
Основная работа — на общении с гостями норэ-бана и составлении им компании при исполнении песен из трек-листа либо самостоятельном исполнении песен (они предлагаются не только на корейском, но на английском, а кое-где даже на русском и украинском языках).
В течение месяца девушка имеет один выходной день, предоставляемый по согласованию с менеджментом.
Девушки должны быть одеты как на дискотеку, элегантно и вмеру сексуально: короткие платья, юбки, шорты, леггинсы, топы, туфли и босоножки на высоком каблуке.
Работая в клубе, девушка должна выглядеть привлекательно, с красивыми прической и make-up, быть неизменно вежливой с другими работающими девушками и учтивой с гостями клуба.
Пребывать в состоянии опьянения категорически запрещается.
Система работы открытая. В свободное время девушка вправе встречаться, с кем пожелает.
Проживание бесплатно, в комфортабельных апартаментах рядом с клубами, со всеми удобствами, по 2-3 девушки в комнате.
Один раз в каждый рабочий день, вечером девушке предоставляется бесплатное питание (в клубе в Кунсане на эти цели девушке выдается 50000 KRW в месяц).
При прибытии предоставляется бесплатный трансфер.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также