Требуются стройные, привлекательные девушки модельной внешности для съемок коротких видеороликов.

  • Опубликовано 24 июня 2019г.

Требуется: Модель Тип работы: Другое (модель) Условия оплаты: 50 USD Когда: 13.08.19 12:00 - 13.08.19 18:00 Где: Борисполь, Украина Пол: Женский Приглашаем желающих попробовать себя в сьемке видеороликов и фильмов девушек в возрасте от 18 до 25 лет.

Ищем привлекательных, спортивных, стройных и высоких, обязательно с хорошей фигурой девушек, для участия в серии видеороликов и фильмов с элементами женской борьбы и драки с желанием подзаработать хорошие деньги за короткое время. Реальной драки не будет, только игра и эмоции. Образование, размер груди, семейное положение, наличие портфолио и место проживания не имеет значения.

Оплата $ 50 за 1 съемочный день (около 6 часов работы). Оплата на месте в долларах США. Сьемки будут проходить 13 августа 2019 г. на 12.00 в Борисполе по ул. Энтузиастов.

Мы снимаем любительские разнообразные развлекательные видеоролики с элементами смешанных видов спорта и женской борьбы/драки. Сценарии фильмов не включают элементы эротики, порно или жанр ню.

Одежда: леггинсы, кожаные курточки, приталенные пуховики, сапоги на каблуках, распущенные волосы, джинсы-скинни.

Если Вы заинтересованы в присоединении к нашей команде - условия сьемок и подробную информацию можно узнать при личном общении.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также