Москва. Ведущий-Актёр для кулинарного шоу.

  • Опубликовано 25 июня 2019г.

Москва. Для съёмок пилота нового кулинарного шоу на youtube нужен актёр-повар. Формат юмористический с интимным подтекстом, для женской аудитории.
1) Возраст от 30 до 45 (условно/если Вам 29 или 46 и т.д. это не повод отказываться от шанса)
2) Атлетичное телосложение, но не качок. Красивая мускулистая фигура, как у Вандама в лучшие годы (работа в кадре с голым торсом)
3) Харизма, обаяние. Главный герой должен быть живчиком, но не полоумным. Красота и слащавость – не наш приоритет. Скорее брутальность и чувство юмора. На человека должно быть приятно смотреть, а слушать его, ещё приятней.
4) Кулинарные навыки приветствуются, но этот фактор не определяющий.
5) Записать короткое видео на телефон (не более минуты) на кухне за готовкой блюда в любой момент (жарка, варка, сервировка) ОБЯЗАТЕЛЬНО с голым торсом и комментариями своих действий. Прислать видео ролик на почтовый адрес c пометкой кастинг и краткой информацией о себе (Ф.И.О. год рождения, контактный телефон, ссылка на соцсети если есть, если нет, отлично, Вы не раб системы)
Гонорар обсуждается с выбранным кандидатом, съёмки – 1 день (12 часов/ один из дней последней недели июня или первой недели июля)


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также