Тк Пятница ищет героев в новое реалити-шоу «Дом на отца». Мы ищем семьи по всей России! В Вашей семье строгое распреде...

  • Опубликовано 25 июня 2019г.

Тк Пятница ищет героев в новое реалити-шоу «Дом на отца».
Мы ищем семьи по всей России!
В Вашей семье строгое распределение обязанностей, в котором вся бытовуха и уход за детьми остаются на плечах женщины, а мужчина добытчик?
Вы хотели бы попробовать сменить эти устои?
Тогда Вашей семье определенно стоит поучаствовать в нашем шоу!
Мы отправим женщину в отпуск заграницу на неделю, а мужчину оставим попробовать, что же такое быт и с какими сложностями сталкивается ежедневно мама семьи.
Вознаграждение за участие каждой семье: 100 000 рублей, которые тратятся в рамках программы на покупки сюрпризов, благоустройство дома и пр. (отпуск супруги в эту сумму не входит, так же оплачивается программой не исходя из данной суммы).
Кого же именно мы рассматриваем:
Полная семья (мама + папа + дети, наличие животных приветствуется)
Супруги 25-35 лет; дети 4-17 лет.
Отец –веселый, позитивный, общительный ( в общем, пятничный))).
Съемки будут проходить неделю для каждой семьи и запускаются в сентябре (даты обсуждаются с каждой семьей отдельно, и могут быть в сентябре, октябре или ноябре).
Вы прочли и поняли, что все вышеописанное о Вас, Вы давно хотели стать героями Пятницы? Так скорее же подавайте нам заявку и задавайте интересующие вопросы!))
Заявки и вопросы отправлять на ватс ап: +7 916 071 59 45 или на почту: snezhanatsepko.tv@gmail.com
В заявке одно –два фото семьи! Краткий рассказ о Вас, семейной жизни, воспитании детей и т.д. И контактный номер, по которому с Вами можно связаться!
Ждем Вас на Пятнице!))


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также