Кастинг "Короткометражный некоммерческий дипломный фильм "Сохранить как"" | Кастинги в короткометражное кино - Москва | Россия

  • Опубликовано 16 июля 2019г.

Объявляется кастинг в короткометражный некоммерческий дипломный фильм "Сохранить как" для профессиональных актёров и детей, желающих сниматься. Проект организует студент-дипломник режиссёрского факультета (мастерская В. В. Меньшова и В. И. Тумаева). Сейчас снимается крайне мало фильмов о детях и их переживаниях, поэтому мы хотим это исправить.

Суть проекта заключается в следующем: мальчик 13-14 лет сильно влюбляется в привлекательную учительницу художественной школы, в которой он учится. Но его гиперопекающая мама сделает всё, чтобы сын не вышел из-под её контроля. Сможет ли мальчик защитить свою любовь и отстоять своё право выбора?

Большей конфликтности фильму придаёт тот факт, что главный герой является одним мальчиком в полностью девчачьем коллективе в художественной школе.

Жанр: драма.

Съёмочный период: октябрь 2019 года.

Фильм будет сниматься не ради защиты диплома, а будет участвовать во всероссийских и международных кинофестивалях.

Для взрослых : убедительно просим подавать заявки на участие только тем пользователям сайта, у которых есть актёрское образование.
Возможен вариант отправки анкеты на электронную почту. Условия оплаты Проект некоммерческий. Питание будет предусмотрено. Для всех актёров, больших и маленьких, будет оплачен приезд и выезд со съёмочной площадки до нужного адреса.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также