Актёры (для съемок ролика для международного аэропорта).

  • Опубликовано 19 июля 2019г.

Для съемок ролика для международного аэропорта "Шереметьево" есть роль мамы с ребенком. Размещение ролика сеть интернет (соц.сети/сайт), на экранах в аэропорту + заграницей. Роль без слов.
Мы ищем МАМУ с СЫНОМ: Молодая мама - аккуратная, ухоженная, с красивой улыбкой. Игровой возраст - 25-35 лет Дресс - код: желательно - сарафан/платье, главное выглядеть женственно.
Сын - активный, веселый Игровой возраст - 7 - 9 лет Дресс - код: аккуратный
Что необходимо будет сделать: 1) Ребенок с Мамой рассматривает макет аэропорта, показывает на какие-то элементы, что-то спрашивает у мамы, мимо проходит мужчина, камера переключается на него 2) Ребенок с Мамой, подходит к стойке с традиционой технологией регистрации 3) Ребенок с Мамой, проходит таможенный контроль 4) В магазинах чистой зоны, женщина смотрит товар (красивые платья) Ребенок рассматривает яркие конфеты, сладости, игрушки.
Съемки будут проходить 24.07, в первой половине дня. Тайминг съёмок на согласовании, возможны корректировки. Съемки планируются с 22 по 26 июля.
Занятость - 4 (четыре) часа. Оплата за съемку - 4000 руб. + оплачивается дорога до аэропорта - 1000 руб. + в случае задержки сверх заявленных четырех часов - 500 руб/час.
Дресс код - деловой, официальный (пиджак, рубашка, брюки, туфли).
Если интересно, присылайте 3 фото в костюме (профиль/по пояс/в полный рост) в Whats Up, с подписью Шереметьево, либо ЛС


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также