Ищем стажеров-ведущих на YouTube канал

  • Опубликовано 30 июля 2019г.
Ищем стажеров-ведущих на YouTube канал

Ищем ведущих на YouTube-канал, который будет посвящен образованию за рубежом и другим схожим по тематике рубрикам :).

Требования:
Девушка/парень, 16-25 лет, желательно знание английского языка. Если есть знания или опыт в области образования за рубежом - вообще идеально.
Опыт не имеет значения! Если Вам это интересно, вы не боитесь камеры и очень хотите себя попробовать в роли ведущего на YouTube - смело откликайтесь!

Условия:
Мы только планируем запуск канала и сейчас нам необходимы контент и люди, готовые вместе с нами его создавать. Вы можете записать с нами 1-2 небольших ролика, которые пригодятся Вам либо для портфолио, либо просто для интересного жизненного опыта и возможности засветиться на YouTube :). Если мы друг другу очень понравимся, возможно построение отношений на долгосрочной основе (будете вести рубрику на канале, например). В таком случае будет обсуждаться мотивация в виде материального вознаграждения. В целом само направление очень интересное и перспективное!

Мы пока что не профессионалы в области видеопроизводства, поэтому студийного реквизита нет, зато съемки проходят в супер дружелюбной, расслабленной обстановке, у нас в офисе в центре Москвы.

Если вакансия заинтересовала - пишите на почту с пометкой \\\"Ведущий на YouTube канал\\\". Будет тестовое задание: мы отправим Вам небольшой сценарий для видеоролика, а Вам нужно будет его снять (можно на телефон).


Откликнуться   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также