Консультируем по трудоустройстве в лучшем клубе Малайзии

  • Опубликовано 8 августа 2019г.

Требуется: Модель Тип работы: Модель-хостес Условия оплаты: 4000 USD в месяц Когда: Не указано Где: Куала-Лумпур, Малайзия Пол: Женский Возраст: от 18 до 35 лет Самый эксклюзивный караоке-лаунж-клуб Малайзии !
Клуб большой , с современным ремонтом. Публика богатая, много обеспеченных мужчин являются постоянными клиентами данного заведения.
Заботливый босс. Дружный коллектив.
Клуб открыт с понедельника по субботу, в воскресенье — выходной.
Рабочая смена с 21:00 до 04:00 .
В клубе активная консумация.
Девушки самостоятельно подходят к гостям.
Все девушки пьют алкоголь.
Девушки должны быть коммуникабельными и заинтересовывать гостей общением.
Форма одежды — сводная, вы должны выглядеть привлекательно и ухоженно. Пребывать в состоянии опьянения категорически запрещается.
Система работы открытая. В свободное время девушка вправе встречаться, с кем пожелает. Все виды интимных услуг в пределах клуба строго воспрещаются.
Клуб предлагает роскошные апартаменты в новом здании с прекрасным бассейном, тренажерным залом, гидромассажной ванной и сауной. 2-3 девушки в одной комнате. Каждая комната имеет собственную ванную комнату. Бесплатный wi-fi. Уборщик приходит раз в неделю.
проживания RM 1500 в месяц (~360$), что очень дешево по сравнению со стандартными местными ценами на жилье. Стоимость аренды будет вычтена непосредственно из зарплаты в конце месяца. Email: infoagency.star@gmail.com


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также