Ищу артистов для Фестиваля Чехии 24-25 августа.

  • Опубликовано 12 августа 2019г.

Ищу артистов для Фестиваля Чехии 24-25 августа.
Место: сад им. Баумана
Время работы: 12.00 - 21.00
что будет: зона средневековой Чехии, красивая уличная сцена (с звуком и микрофоном по необходимости)
Я организую уличную программу:
Уличные артисты, парады с музыкантами/артистами/акробатами, уличные активности для людей
Кого ищу:
1. Оркестр - духовой + барабаны. Возможно, есть еще идеи - давайте обсуждать. Ваша задача - периодически создавать балаган и с парадом проходить по парку, играя марши, каверы, забирая на себя внимание (громко, стильно, ярко). По опыту 5-6 выходов в день по 15-20 минут (сделать круг по парку + пара остановок чтобы собрать побольше людей)
2. Уличных артистов/актеров/ростовые куклы/акробаты/фокусники - ваша задача сопровождать оркестр и создавать балаган (танцевать, взаимодействовать друг с другом, заигрывать со зрителями, перемещаться с оркестром. Главное - создавать много шума, гама, тусовки, балаган). Здесь для меня важна бюджетность ))
3. Для средневековой сцены - музыкантов, поющих на старых языках (что-то атмосферное), чешскую музыку, необычных артистов, кто может завлекать людей для заполнения программы этой точки.
4. Если вы делаете что-то, что может подойти под тему средневекового народного творчества (рассказываете байки в народных костюмах, играете в средневековые игры, делаете еще что-то, о чем я не догадываюсь, но это круто заходит на тему средневековья) - давайте обсудим.
В идеале, на самоокупаемости или бартером. Остальное - обсуждаем в личку
Связаться можно через ЛС


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также