Мы с радостью сообщаем ,что подростково-молодежный клуб "Чайка"объявляет дополнительный набор в студию эстрадного вокала «Vocal Soul» молодежи в возрасте от 18 до 27 лет.

  • Опубликовано 21 августа 2019г.

Мы с радостью сообщаем ,что подростково-молодежный клуб "Чайка"объявляет дополнительный набор в студию эстрадного вокала «Vocal Soul» молодежи в возрасте от 18 до 27 лет с хорошими вокальными данными-музыкальный слух,наличие голоса.На 2 вакантных места для участия в главных ролях мюзикла требуются молодые люди и девушки от 18 до 27 лет с хорошими вокальными и артистическими способностями. 
Просьба писать ТОЛЬКО СЕРЬЕЗНО НАЦЕЛЕННЫХ НА ЗАНЯТИЯ молодых людей и девушек,с большим желанием и временем для занятий и выступлений ! 
СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА 
В новом году — исполнять свои мечты. Давно хотел развить в себе вокальные навыки, но не было возможности? Принял решение заниматься, но не нашлось подходящей студии? Мы с радостью сообщаем, что подростково-молодёжный клуб «Чайка» объявляет дополнительный набор в студию эстрадного вокала «Vocal Soul». 
Подростково-молодёжный клуб «Чайка» — это государственное бюджетное учреждение, неоднократный лауреат и обладатель Гран-при городских и международных конкурсов, которые работают давно и с большим удовольствием. 
Занятия эстрадно-джазовым вокалом проводятся бесплатно. 
Задать любые интересующие вас вопросы [и записаться на прослушивание] можно директору подростково-молодёжного клуба и преподавателю студии эстрадного вокала в вк по ссылке:


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также