Консультируем по трудоустройстве в лучшем клубе Испании

  • Опубликовано 21 августа 2019г.

Требуется: Модель Тип работы: Модель-хостес Условия оплаты: 3000 EUR в месяц Когда: Не указано Где: Мотриль, Испания Пол: Женский Возраст: от 18 до 35 лет Клуб «Zafiro» удачно расположен в очаровательном городке Мотриль, на побережье Коста — Тропикаль в провинции Гранада. Здесь теплое , приветливое море, а местные пляжи удостоены многих наград.
Клуб большой , с современным ремонтом. Публика богатая, много обеспеченных мужчин являются постоянными клиентами данного заведения.
Очень хороший и заботливый босс. Дружный коллектив.
Клуб открыт с понедельника по субботу, в воскресенье — выходной.
Рабочая смена с 22:00 до 06:00 (если гостей в клубе нет — девушек отпускают раньше).
В клубе работают обычно до 12 девушек из разных стран мира.
Основная работа — на консумации (хостес), то есть общении с гостями клуба, на которой девушки могут заработать сотни евро за вечер.
Консумация активная (девушки подходят к гостям сами), по желанию девушки и по договоренности с барменом, может быть безалкогольной.
Ставки в клубе нет , как и нормы по стаканам.
Время одной консумации не регламентировано. В среднем , один коктейль пьется 10 мин. , бутылка шампанского — от 20 мин. до одного часа.
Форма одежды — сводная, вы должны выглядеть привлекательно и ухоженно. Пребывать в состоянии опьянения категорически запрещается.
Система работы открытая. В свободное время девушка вправе встречаться, с кем пожелает. Все виды интимных услуг в пределах клуба строго воспрещаются.
Большой плюс данного клуба — это проживание. Все девушки живут на роскошной 3-х этажной вилле. Вилла оборудована всем необходимым , дополнительный плюс — это бассейн, так же есть WI-FI. Проживание по 1-2 девушке в комнате. Стоимость проживания для девушек 6€ в сутки.
Предоставляется трансфер на работу и с работы за счет клуба. Email: infoagency.star@gmail.com


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также