Работа для девушек в Сингапуре.

  • Опубликовано 23 августа 2019г.

Высококлассный клуб вместимостью до 80 гостей, в котором приглашаются работать от 15 до 25 девушек из разных стран, ориентирован на состоятельных гостей, в основном — сингапурцев.
Приглашаются девушки модельной внешности для работы в качестве хостес, основной обязанностью которых будет развлечение гостей (entertainment) сидя с ними за столом (иными словами, совместное проведение досуга), с активной консумацией (которая, тем не менее, не является обязательным элементом работы), базирующейся на ladies drinks на основе разных напитков в объеме shot (по просьбе девушки и по негласной договоренности с барменом, ее бокал может быть наполнен водой с незначительным количеством алкогольного напитка).
Будет приветствоваться исполнение девушкой танцев в контексте entertainment, однако танцы не будут ни постановочными, ни костюмированными и не являются обязательным элементом entertainment.
Различается два вида entertainment, и оба будут организованы менеджментом клуба применительно к каждой девушке каждый раз, чтобы исключить конфликт интересов нескольких девушек:
— the short time entertainment — 15-25 минут общения (цена — 150 сингапурских долларов — SGD)
— the long time entertainment (или the whole night entertainment) — более длительное общение, ограниченное временными рамками работы клуба (цена — 400 SGD).
Рабочий график: 6 дней в неделю, с понедельника по субботу (с 21:00 до 04:00). Решением менеджмента рабочий график и продолжительность рабочего времени могут быть скорректированы.
Количество рабочих дней в месяц может варьироваться в зависимости от продолжительности того или иного месяца, однако в любом случае — не менее 26 рабочих дней в месяц.
Девушка обязана быть в клубе за полчаса до начала рабочей смены.
Если девушка не выходит на работу по болезни, она утрачивает право на зарплату за дни, в течение которых болела (зарплата уменьшается пропорционально).
Система работы открытая, оставлять гостям клуба номера телефонов, встречаться с ними в дневное время не возбраняется.
Кандидаты на трудоустройство должны представить около 10 недавних фото, на которых хорошо видны фигура в полный рост и лицо крупным планом без очков, а также видео длительностью 2-4 минуты, где она на английском языке рассказывает о себе, не называя фамилию. При этом девушка должна быть одета элегантно и сексуально, иметь красивые прическу и макияж — словом, представить себя в наилучшем виде. Съемка сидя или стоя и с обязательным проходом.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также