Кастинг "Ведущая YouTube/Twich канала (блог, блогер)" - Казань | Россия

  • Опубликовано 27 августа 2019г.

Проект для девушки стримершы "Геймершы" (Можно без опыта в компьютерных играх)
Предыстория: Стриминговые сервисы заполонили откровенные и девушки "пацанки", мы хотим предложить зрителю нечто новое.
Концепция: Скромная, милая девушка с богатым словарным запасом (чтобы избежать мата) ведет интернет трансляции в режиме LIVE, играет в компьютерные игры, общается с аудитории, привлекает новых подписчиков своей "закрытой сексуальностью" (от "запретный плод сладок") Никаких откровенностей и пошлостей в кадре от вас не потребуется, главное красивый, возможно сексуальный голос, наличие опыта в компьютерных играх приветствуется.
Куда ехать?
Никуда ехать не нужно, камеру и микрофон вам предоставит наша организация, нужен только компьютер для первичной проверки навыков и обучения, после этого даже компьютер вам будет предоставлен.
Я не умею играть что делать?
В случае отсутствия опыта в компьютерных играх, вам будет дано время обучится азам в кругу наших специалистов (удаленное обучение).
Готовы к общению с выбранными кандидатками, обсудить условия сотрудничества ответить на интересующие вопросы. Условия оплаты В случае наличия опыта в компьютерных играх: Оплата 30% от стримов (донатов), 50% от рекламных контрактов, стабильный минимальный оклад 20.000р начиная с 3-его месяца работы. (Возможны индивидуальные условия сотрудничества, не стесняйтесь предлагать свои


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также