Кастинг "Массовка в провокационный молодежный клип "I like girls"" | Кастинги в музыкальные видеоклипы - Москва | Россия

  • Опубликовано 13 сентября 2019г.

ИЩЕМ девушек типажа, а-ля, «женственный tomboy»:
- азиаток, афроамериканок, мулаток, славянок и др. национальностей девушек с интересным типажом;
- умеющих играть в баскетбол;
- которые не стесняются исполнять импровизационные танцевальные движения на камеру во всевозможных уличных стилях;
- «местных фриков» или просто модных пацанок с татуировками;
- владельцев собак бойцовских пород и клевых мотоциклов.

ВАЖНО:
1) Проект отличается провокационным содержанием и рассчитан на раскрепощенных людей!
2) Не обязательно совмещать в себе всё вышеперечисленное. Если ты считаешь, что подходишь хотя бы по одному параметру — пиши мне в ЛС!
3) Нам не важен ваш вес и рост, важен лишь возраст - девушки от 18 до 30 лет, и желание участвовать на tfp условиях, получив взамен опыт в съемках, связи в творческой сфере, итоговый клип, как доказательство вашего участия и просто хорошее настроение!
Наше творчество нацелено на модную молодежь, стремящуюся к постоянному самовыражению!


Кто мы? Мы – дебютанты, с командой профессионалов. Мы нацелены главным образом на зарубежную аудиторию, но попутно стремимся "взорвать" и русскую, поэтому начали свой «выход в свет» с провокационного трека.
О чем наш трек? Наш трек – это кавер на мужскую американскую песню «I like boys», перепетая в женскую «I like girls».


Наша команда:
Режиссер: Стратулат Лучия – ученица Ф. Бондарчука в школе кино «Индустрия» на курсе «Мастерская Хоррора»; ученица О.Б. Спиркиной в школе «Останкино», 5 лет актерского мастерства и выступлений на сцене.

Второй режиссер: Любовь Корлыханова – ученица Ф. Бондарчука в школе кино «Индустрия» на курсе «Мастерская Хоррора»; Организатор развлекательных мероприятий около 3-х лет; сценарист.

Звукорежиссер: Виталий Копылов – участник множества музыкальных кавер – конкурсов. На его счету десятки remix – треков. Опыт работы в музыкальной сфере 7 лет.

Оператор: Роберт Смайт – Большой опыт работы с компаниями, танцевальными коллективами и актерами.

Монтажер: Андрей Пономарев – сотрудник канала ТВЦ. В его обязанности входит как монтаж рекламы и сериалов, так и полноценных жанровых фильмов.

Массовка: актрисы из ГИТИСа, танцовщицы и модели. Так же в нашем клипе задействованы американцы.
Если мы Вас заинтересовали, мы готовы скинуть Вам отрывок трека, к которому будем проводить съемку, и сценарий. Условия оплаты В приоритете актеры без требования оплаты съемочных дней, питание и трансфер предоставляем.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также