Требуется актриса - модель 25-30 лет азиатской внешности для ролика о китайском сайте с компьютерным ПО. Оплата 5000 руб.

  • Опубликовано 15 сентября 2019г.

Актриса - модель азиатской внешности для ролика о китайском сайте с компьютерным ПО - ролик будет предназначен для англоговорящей и китайской аудитории.

Съёмка будет по продолжительности часа 2-3, дата пока утверждается, примерно в интервале с 22 по 24 сентября, съёмка в Москве

Добрый день!

Для съёмки видео для китайского сайта с компьютерным ПО нужна модель или актриса с ярко выраженной азиатской внешностью.

Критерии выбора:
- опыт работы моделью или актрисой, т.е. опыт работы на камеру
- приятная модельная внешность
- стройное телосложение
- на вид 25-30 лет

Образ: современная прическа, лёгкий натуральный мейкап, ухоженный вид. По форме одежды - кэжуал. Если не знаете как это, загуглите в Википедии, там всё подробно))

Задача:
Снимаем видео - смысл сюжета - девушка идёт по улице, заходит в кафе, делает заказ, ей приходит сообщение от подруги об акции на сайте, и девушка легко и быстро регистрируется на этом сайте, как только она откладывает телефон, ей уже приносят заказ. По факту от модели или актрисы нужна проходка по улице, микродиалог с официантом и имитация деятельности в телефоне (работа на сайте на самом телефоне уже будет заранее записана с экрана, актрисе только надо будет делать вид). Владение английского и китайского НЕ НУЖНО. Поверх видео будет дикторская озвучка.

Присылайте, пожалуйста, Ваше портфолио на почту-в контактах, в теме указывайте "КАСТИНГ НА 19.09."

Подборку кандидатур направляем в компанию Заказчика в четверг 19.09 рано утром, поэтому принимаем варианты до вечера среды 18.09.
Соответственно, в четверг-пятницу 19-20.09 уже будет утверждение.

Дата съемки пока утверждается, примерно в интервале с 22 по 24 сентября, Ориентир начала по времени 12 часов дня +- (точнее будет понятно в четверг-пятницу).
Необходимое время работы около 2-3 часов.
Москва, точная локация пока утверждается
Гонорар модели / актрисы - 5000 руб.
 


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также