Автор оригинальных методик творческого развития приглашает к тесному сотрудничеству соведущего-организатора для совместной организации и регулярного проведения тренингов.

  • Опубликовано 16 сентября 2019г.

‍#СОВЕДУЩИЙ ТРЕНИНГОВ

Автор оригинальных методик творческого развития приглашает к тесному сотрудничеству соведущего-организатора для совместной организации и регулярного проведения тренингов. Основное направление тренингов, расширение голосовых способностей в областях актерского мастерства, ораторского искусства, музыки.

Оригинальным элементом методик разработанных тренером, является особенный синтез новейших психологических методик, дыхательной методики Vivation и творческой практики.

Что будет выполнять соведущий: помогать тренеру составлять описание тренингов, вести различные переговоры с организаторами, участниками и т.д. Совместно организовывать и проводить тренинги с в качестве полноценного партнера-соведущего. Тренер обучит методикам.

Требования к партнеру:
любовь к актерскому мастерству!
достаточно много свободного времени
отсутствие привычки курения сигарет
развитый навык легкого и уверенного общения с любыми людьми
искренний интерес к развитию в качестве ведущего тренингов

Оплата сдельная 50/50 с тренером, и будет зависеть от количества проведенных тренингов.
Заинтересовавшимся просьба присылать резюме в свободной форме личным сообщением в ВК (обязательно наличие нескольких свежих фотографий).


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также