Срочно разыскиваются операторы – необходимо снять проезды на масштабной гонке.

  • Опубликовано 19 сентября 2019г.

#Операторы

Привет всем! Срочно разыскиваются операторы – необходимо снять проезды на масштабной гонке. Непосредственной работы 30 минут.

Вы получаете участие в бодром документальном кино, имя в титрах и 500 рублей на такси и бургер))

По технике необходимо чтобы была какая-то камера со сменным объективом. Чем лучше камера, тем лучше :) Если оптика ваша для стиля фильма не подойдёт, дадим денег на рентал – можно будет взять другой объектив, который выберет наш оператор-постановщик. И микрофон направленный – пушка. Обычно ни у кого нет такого, поэтому тоже дадим денег на рентал, чтобы записать хороший звук происходящего.
Если на камере нет стабилизации, это плохо, можно взять клетку в рентале, мы тоже это оплатим, но лучше чтобы была стабилизация )))

Что нужно сделать? Очень желательно с нами встретится сегодня или в четверг вечером. Можно ещё в пт или в сб, но может быть что мы будем очень заняты. Можно встретится со мной и (главное !) с нашим оператором, в центре – в районе Восстания или на Невском, смотря где мы будем снимать или планировать что-то. Мы всё расскажем, что-то покажем, поймём куда лучше всего вас ставить снимать.

Кому это не подходит:
1. Тому кто хочет заработать! Мы тоже хотим, но это проект не для денег. Давайте познакомимся и в каком-то другом проекте заработаем.
2. Тому у кого нет работ, репортажных или операторских, которые можно показать. Если сомневаетесь – просто отправьте мне свои работы. Я их посмотрю и пойму подойдёт вам наша съёмка или нет.
3. Тем кто боится промокнуть и заболеть. Мы ожидаем хорошую погоду, но если дождь всё равно будем снимать и рассчитывать на вас. Камеру под дождём можно спрятать несколькими разными способами, и всё равно снять свои кадры. Можно спрятаться под остановку, зонт, под дерево (если дождь не проливной), залезть вместе с камерой в большой пакет, замотать камеру пищевой плёнкой и прочее...
4. Тем кто не может дать железное слово, что будет на месте вовремя. Каждая точка для нас важна, если вы почему-то не приедете – вы нас подведёте. Нам нужны только обязательные люди!

Если вам всё подходит, никому не пишите, сразу звоните. У нас идёт масштабная подготовка к гонке, поэтому нам не до переписок.

По телефону понятнее и быстрее:
Номер нашего продюсера и режиссёра: в контактах.
Имя нашего продюсера:
Сергей (лучше сразу на ты)

P. S. Небольшая мотивация: есть идея на посте устроить совместный денежный конкурс на самые бомбические кадры с гонки. Из личного бюджета нашей небольшой съёмочной команды. Голосование демократическое в общем чате) Такое же всегда приятно))


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также