ВНИМАНИЕ , Москва!На Федеральном телеканале МИР будет проходить КАСТИНГ: судебное шоу "Зал суда" с 23 сентября по 5 октя...

  • Опубликовано 19 сентября 2019г.

ВНИМАНИЕ , Москва!На Федеральном телеканале МИР будет проходить КАСТИНГ: судебное шоу "Зал суда" с 23 сентября по 5 октября включительно, с 13 ч до 18 ч . ( без выходных).
СЪЁМКИ : с 7 по 12 октября, в один из этих дней. Приглашаются все желающие !!! Нам нужны как проф-актёры, так же актёры любители. Прописка и гражданство, значения не имеют.
Гонорар за участие в шоу от 1500 до 2000 т. Для участия в проекте нужны ваши данные: ФИО, 2 фото, возраст, телефон, видео- визитка, если есть - приветствуется.( если вы проф. актёр укажите, будет рассмотрена возможность проведения кастига дистанционно). Пишите на почту Zinkevichvasilii@mail.ru или на Ватсап, Вайбер
- 8905100-10-92. В теме письма укажите ваш возраст и "Зал суда". Актёры, ранее принимавшие участие в судебных шоу на канале Мир, повторно могут сняться через 6 месяцев . В ответном письме вы получите ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ НА КАСТИНГ.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также