ИМИДЖ ТУСОВКИ на островах, Европа! Нужны девушки модельной внешности. 18-25 лет. Бюджет от 350$ в день и до 90000 руб.

  • Опубликовано 13 октября 2019г.

ИМИДЖ ТУСОВКИ на островах, Европа!
Тусовка 10-20 моделей из разных стран. Проживание в лучших отелях 5 звезд, все включено. Дневное время свободное. Работа только вечером. Ужины, вечеринки в луших клубах страны, VIP зоны.
Нужны девушки модельной внешности. 18-25 лет. Рост от 170, параметры приближенные к идеальным 90-60-90. Максимально натуральные. Стройные. Цвет глаз/волос значения не имеет. Легкие в общении, умеющии подстроиться под атмосферу. Веселые. Знание иностранных языков приветствуется.
Бюджет от 350$ в день и до 90000 руб. Все зависит от масштаба и условий мероприятия. Билеты, проживание за счет агенства. Помощь в оформлении виз. Контракт от нескольких дней до нескольких недель. Возможно продление контракта.
От вас 10-15 фотографий (профессиональные и из жизни). Видеопроходка или видеоселфи. Для иногородних видеопроходка ОБЯЗАТЕЛЬНА! Наличие ЗАГРАН паспорта ОБЯЗАТЕЛЬНО
Необходимо показаться на кастинг в понедельник в москве. Если у вас нет возможности приехать на кастинг в понедельник, можем оговорить показ вне расписания кастингов. Подробности в личные сообщения.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также