Для озвучки социальных роликов разыскиваем актёров голоса. 

  • Опубликовано 17 октября 2019г.

Москва! Внимание! 

На 29.10.2019 (вторник) или 30.10.2019 (среда) - уточняется. Для озвучки социальных (рекламных) роликов (интернет) разыскиваем актёров (голоса): 

СТРОГО ГРАЖДАНЕ РФ С ПОЛНЫМ КОМПЛЕКТОМ ДОКУМЕНТОВ (паспорт, инн, Снилс, банковские реквизиты)«1.Шина» - Женщина 30-50, русская «баба». Она правда хочет быть хорошей и честно знает свои недостатки. Ей стыдно, когда о ней врут, когда называют ее «облачком», а она знает, что не такая.

«2.Кроссовок» - Четкий пацан 18-30 лет. Кроссовок - cамовлюбленный «пацан», который знает, что он круто выглядит, что у него крутая цена, и, когда он разваливается, он матерится (мат запикан), потому что это удар по его самолюбию, он оказался пустым местом.

«3.Таблетка» - Женщина 30-50 лет. Таблетка – это, так называемая, Drama Queen. Она играет роль самоотверженной помощницы- спасителя, хотя на самом деле у нее нет никаких способностей. Она трепетно переживает, слегка переигрывая. 

«4.Бутылка воды» - Женщина 18-30 лет. Вода - щепетильная фифа, она говорит о высоком, о стандартах красоты, высших ценностях, но все это оказывается ложным, поддельным, и ей приходится признать это

«5.Детский костюмчик» - Мужчина 40-50 лет. Детский костюмчик - немного манерный модник, мнящий себя подлинным экспертом в стиле. Немного зануден, сноб. Маскирует свои  полный непрофессионализм и бездарность.

«6.Пакет молока» - Женщина 45+ лет.
Молоко похоже на училку в возрасте — оно очень гордится собой, но приходится признаться, что проблемы берут свое, и что форма-то совсем не та, а пафос неприемлем.

Гонорар (Белый, официальный): 10.000₽ ДЛЯ КАЖДОГО 

ИНФОРМАЦИЯ: 
Ролики про подделки в вещах и продукции которая нас окружает. Ролики будут сделаны в формате сторителлинга - рассказ от самой вещи. 

Права: 1 год digital интернет (мир) 
Утверждение: по аудио голосовым самопробам 
Озвучание: 29.10 или 30.10 
Рассчитываем на полную 12 часовую смену 

ВНИМАНИЕ! ПОДХОДЯЩИМ КАНДИДАТАМ ОТПРАВЯТ ТЕКСТ ДЛЯ АУДИО САМОПРОБЫ

Ваши заявки СТРОГО на почту: (анкета: фио, возраст, параметры, опыт в озвучке, фото, ВИДЕОВИЗИТКИ, и ТЕЛЕФОН) с темой письма на роль на которую претендуете.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также