‼Санкт-Петербург ‼ Принимаются заявки на участие в конкурсе красоты и эпатажа ‼ * В программу подготовки к финалу входят...

  • Опубликовано 22 октября 2019г.

‼Санкт-Петербург ‼
Принимаются заявки на участие в конкурсе красоты и эпатажа ‼
* В программу подготовки к финалу входят мастер-классы по актерскому мастерству, психологии, ораторскому мастерству, сексуальному воспитанию, стоматологии, мейкапу, тату, пластической хирургии и др.
* Две профессиональные фотосессии.
* репетиции дефиле
* Работа с профессиональными режиссерами
* Индивидуальный подход к каждой участнице .

Весь процесс подготовки будет снимать профессиональная съемочная группа‼
А получившиеся ролики можно будет увидеть на ютуб канале известного блогера в формате реалити-шоу!

В съемках каждой серии принимают участие известные личности (Татьяна Ларина, Рустам Солнцев и тд)

Съемка реалити и подготовка проходит с середины Ноября, в начале Декабря состоится финал конкурса, на котором участниц и гостей ждёт медийные жюри и яркое шоу.

Абсолютно все участницы получают хорошие и дорогие подарки. Среди призов девушки получат косметологические процедуры, сертификаты на массаж, уход за кожей и пластическую хирургию, Подарки от бутиков стильной одежды, Бижутерию, абонементы на фитнес и бокс и многое другое.

Победительница среди других подарков получает крупный сертификат от пластического хирурга врача высшей категории Филатова Вадима Викторовича и оплаченную путёвку в Paradise Music Tour, который пройдёт в середине мая в Мармарисе (Турция), от туристической компании «Sun Orange».

Чтобы оставить заявку, нужно в комментарии в группе конкурса https://vk.com/club179770457 выложить 2 фото (портрет и во весь рост). На фото должно быть видно фигуру. Также указать рост и возраст.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также