НОВЫЙ ГОД!!!

  • Опубликовано 23 октября 2019г.
НОВЫЙ ГОД!!!

Новый Год не за горами, а значит скоро наступит время Новогодних корпоративов.
Проведение корпоратива в канун Нового Года это весьма ответственное и хлопотное мероприятие. Во второй половине декабря уже вряд ли удастся найти ведущего и забронировать зал, да еще и в нужное вам время, поэтому следует позаботиться об этом заранее. Согласитесь, лучше потратить драгоценные предновогодние дни на подарки для дорогих вашему сердцу людей, а не на запоздалый поиск ведущего и свободного заведения. По сути, новогодний банкет – это финальная точка трудного рабочего года. Планы выполнены, конфликты улажены, отчеты заполнены. Хочется просто пообщаться с коллегами в душевной обстановке, и вспомнить какие-то смешные истории, поучаствовать разнообразных викторинах и интерактивах от ведущего вашего корпоратива
Уважаемые руководители! Поздравьте коллектив с окончанием года, расскажите о достижениях и будущих планах компании, устройте настоящий праздник для своих сотрудников!
Пара ведущий+ dj
Александр – профессиональный поющий ведущий разномасштабных новогодних событий, знает, как развлечь взрослых и детей, даже если дедушка Мороз до нас не смог доехать в новогоднюю ночь! Программа Александра универсальна, и интересна своими необычными решениями и неожиданными поворотами хода праздника. В команде Александра есть все представители новогодней индустрии.
Dj Gonzalez- Каждое его выступление наполнено безграничным позитивом. Гурман своего дела и любитель ярких вечеринок. Dj Gonzalez входит в высшую Лигу диджеев Восточной Европы, и музыкальный контент у него всегда самый свежий, качающий танц пол.


Откликнуться   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также