Объявление: "Международный фестиваль красоты, кино и творчества "Краса Вселенной 2020", международный фестиваль красоты и творчества "Улыбка Вселенная 2020"" | Отборы для конкурсов красоты - Москва | Россия

  • Опубликовано 30 октября 2019г.

Во второй половине января 2020 года в концертном зале бизнес-отеля "Radisson Славянская" пройдет одно из главных светских международных культурных событий во Вселенной - финалы сразу двух международных фестивалей "Краса Вселенной 2020" и "Улыбка Вселенная 2020".

"Улыбка Вселенная" - это уникальный международный проект, не имеющий аналогов в мире в данном формате, в котором принимают участие социально-активные и успешные молодые мамы 23-45 лет, обладающие привлекательными улыбками и имеющие не менее одного ребенка. В отборочных турах конкурса принимают участие конкурсантки из более чем 30 стран мира почти со всех континентов. Проект основан в 2016 году. О проекте пишут не только ведущие российские СМИ, но и топовые СМИ США (телеканал Fox News), Великобритании (The Sun, Daily Mail) и других стран СНГ и Европы.

Подробные правила участия читайте на сайте www.smileuniver....info/ru/about/
Присутствует оргвзнос.

"Краса Вселенной" - это уникальный международный проект, в котором принимают участие творческие незамужние девушки в возрасте от 18 до 30 лет. Проект основан в 2015 году. Первый финал конкурса прошел 10 ноября 2017 года в "Сочи Казино и Курорт". Начиная с нового сезона организаторы проекта решили отменить выходы в купальниках и сосредоточится на творчестве и кино.

Подробные правила участия читайте на сайте www.beautyofuniverse.com/ru/about/rules/
Присутствует оргвзнос.

Заполни анкету и получи возможность заявить о себе на весь мир, приняв участие в съемках международных брендов, интервью в ведущих российских и мировых СМИ, новые рекламные контракты от рекламодателей, возможную карьеру актрисы в Голливуде и просто знакомство с новыми интересными творческими людьми и медийными персонами!


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также