Кастинг актрисы для съемок короткометражного фильма в Нижнем Новгороде.

  • Опубликовано 4 ноября 2019г.

Короткометражный фильм «Advice», хронометраж 15 мин, жанр: триллер, драма, научная фантастика.
Краткое описание фильма:
Недалёкое будущее, скромная студентка Яна, живёт одна в своей квартире, она одинока, но вечерами любит беседовать с подругой по видеосвязи. Из-за своей нерешительности, она никак не добьётся своей сокровенной мечты, – получить зачет у преподавателя, который её невзлюбил, заполучить парня симпатягу, который на неё даже и не смотрит; найти новую работу, на которой её достают коллеги и ни во что не ставит босс.
Но однажды всё меняется, когда она устанавливает новое приложение «Advice» (совет), цель которого улучшать твою жизнь принимая все решения за тебя…
Действия:
-Все действия будут происходить в 1 локации в квартире героини.
-Все диалоги построены на общении по видеосвязи с подругой.
Описание роли:
- Сыграть роль студентки Яны, раскрыть её черты характера, показать как она измениться к концу фильма. (при утверждении на роль даём полный сценарий)
Условия съёмки:
Проект некоммерческий, поэтому гонорары как актёрам, так и всей съёмочной группе не предусмотрены, снимаем для портфолио. Во время съёмочного процесса обязательно будет предоставлено горячее питание и перерывы. Мы обязательно укажем вас в титрах, и во всех соц сетях во время премьеры. Поработав на этом проекте вы заработаете портфолио и получите опыт в съёмках.
Съёмки будут проходить в Нижнем Новгороде в середине ноября, всего будет 1 или 2 съёмочных дня.
В съёмках примут участие художники по костюмам, оператор, звукорежисёр, ассистент. На протяжении всех съёмок будет сниматься бэкстейдж.


Откликнуться   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также