Ищу модель для профессиональной фотосессии женской одежды Premium класса.

  • Опубликовано 9 ноября 2019г.

 Ищу модель для профессиональной фотосессии женской одежды Premium класса.
Характеристики: 1) Размер одежды 42-44; 2) Грудь 2 - 4; 3) Рост от 165см; 4) Тип волос - Брюнетка, либо в крайнем случае Русая.
 Наша уникальность состоит в 4ёх креативах, которых нет ни у кого, даже в USA.
 Наша миссия - сделать эту одежду доступной для желающих соответствовать креативному вдохновенцу, во всех уголках земного шара. О наших креативах вы узнаете уже при сотрудничестве.
 Сперва немного о наших целях. В ближайшее время мы планируем масштабироваться по России, после выход на международный рынок. Коллекции будет много, фотосъёмок соответственно тоже. Мы ищем 2-3 модели в Казани для постоянного сотрудничества. Поэтому важна готовность выйти в оговоренные дни и время для очередных фотосъёмок, которые могут длиться порой до 4-5 часов, ориентировочно через каждый месяц. Фотографии будем выкладывать на множественных ресурсах: Instagram, VK, Сайт.
 Ваши преимущества и выгоды? Если вы хотите построить свою карьеру как блогер, модель или фотомодель, актриса либо предприниматель, отлично, нам по пути! Почему? У вас большие цели, а людям с большими целями нужно сотрудничать и коммуницировать с такими же людьми, и самое главное действовать, и действовать главное в нужном направлении, вкладывая 20% усилий для 80% результата. С нами, пиар на Россию, вам будет обеспечен, а нам бы хотелось, чтобы этот Пиар был оправдан учитывая наши цели.
На начальном этапе нашего сотрудничества, условия оплаты или вашей коммерческой выгоды будут обговариваться индивидуально, в зависимости от вашей внешности, опыта, известности, амбиций и т.д. В дальнейшем мы будем расти вместе, поэтому амбиции нужны такие, чтобы завоевать мир, иначе не подойдём друг-другу!
 Пишите мне о вашем желании сотрудничества, в "вк на эту страницу", либо на "WhatsApp" по тел:. а также ваш:
1)Рост;
2) Размер одежды;
3) Где проживаете;
Я обязательно с вами свяжусь для дальнейших шагов. Ближайшая фотосъемка 23 ноября.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также