Кастинг "Актер для YouTube-эпизода в стиле научного юмора" | Кастинги в короткометражное кино - Москва | Россия

  • Опубликовано 13 ноября 2019г.

Тезис: НАУЧНЫЙ ЮМОР, модное образование через смешные эксперименты. Это пилотный выпуск на YouTube в формате "умного остросоциального юмора".
Стилистика: юмористический скетч, модный андеграунд, резкие монтажные склейки, "мем"-тематика, тезис "юмор, в котором нужна математика и наука". Снимаем в ближайшие недели.
Организатор: сценарист-ассистент продюсера Мила (я), оператор-постановщик и научный консультат с мехмат-факультета.
Сценарий: герой является участником эксперимента в лаборатории, в данном выпуске ученые тестируют методы диет и снижения веса экстраординарным путем. Герой оказывается в "тепличных условиях" стеклянного куба, чтобы воссоздалась имитация полиэтиленовой пленки. Герой страдает, но вес не падает прямо на глазах. Герой не понимает, что происходит в лаборатории, когда эксперимент ученым очевидно не удается. Он смущается, пассивно паникует, но продолжает эксперимент. В финале скетча герой сдается и, возможно, задыхается.
(Герой искренне смущен происходящим, но готов идти дальше "ради науки" и не стыдится показаться в нарочито большом нижнем белье, как "незащищенный" перед наукой экспериментатор.)
Важно: проект некоммерческий, но "еды и ласки" будет много (капкейки готовим с душой), а также - научного юмора! Проезд до локации вам будет оплачен в обе сторон :)


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также