СРОЧНО!!!! Короткометражный фильм "Сегодня облачно" Хронометраж - 17 минут. Проект некоммерческий, оплата не предусмо...

  • Опубликовано 14 ноября 2019г.

СРОЧНО!!!!

Короткометражный фильм
"Сегодня облачно"

Хронометраж - 17 минут.
Проект некоммерческий, оплата не предусмотрена.
Мы гарантируем показ фильма на фестивалях, после защиты перед мастерами института (В.Тумаев, В.Меньшов)

Синопсис: У Даши внезапно возникла проблема в виде кожного заболевания – на коже возникают неприятные очаги, которые все время хочется чесать. Мама Даши, руководствуясь, как ей кажется самыми благородными намерениями взяла под свой полный контроль излечение Даши. В понимании мамы – она таким образом выражает любовь и заботу. Однако, эта забота, довольно тяжело сказывается на Даше развивая в ней комплексы и страхи. У Даши есть парень по имени Митя. К сожалению, они пока знакомы только виртуально. Но Митя очень талантливый парень – танцует, поет, шутит и т.д. Но, их встреча пока невозможна – Даше запрещено выходить из дома, а тем более общаться с парнями.

Персонажи:

(глав.роль) Наталья Николаевна - мать Даши, 40 лет, но выглядит гораздо старше. Уставшая от жизни женщина, не особо ухоженная и не следящая за собой, советской закалки, немного деспотична, с твердым голосом. Она уверена в том, что ее дочь не может болеть психологическим заболеванием, поэтому насильно лечит ее народными средствами, которые находит в интернете. По внешности похожа на Наталью Николаевну Павленкову "Зоология", "Класс коррекции".

(эпизод) Дядя Игорь - старший брат матери Даши, около 47-50 лет, классический родственник из глубинки, простой, добрый мужчина с плохим чувством юмора (от его шуток бывает стыдно окружающим), любит выпить, имеет мнение по любому вопросу. Точно знает, как вылечить Дашу. Образ похож на Ивана Будько (Федор Добронравов).

(эпизод) Тётя Лена - жена Игоря, около 43-45 лет, немного хабальная и наглая женщина, любит поболтать, постоянно контролирует пьющего мужа. Помогает матери Даши с поисками новых методов и рецептов лечения. Считает Дашу заразной, немного брезгует в ее присутствие.

(эпизод) Митя - около 20ти-23ех лет, самовлюбленный, харизматичный и не очень умный парень. Старается заводить отношения преимущественно с девушками 16-18 лет, поскольку они легко увлекаются его способностями, разговорами и чувством юмора. К главной героине относится как к "очередной" девушке. Необходимы танцевальные навыки (направления хип-хоп).

Режиссер - https://vk.com/olyakram

Все заявки к ней


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также