В вокальную группу COOL&JAZZY (жанр a capella) требуются мужские голоса! Нам нужны: тенор, баритон с музыкальным образованием иинавыком ансамблевого пения.

  • Опубликовано 17 ноября 2019г.

#Поиск_музыканта_вокал

В вокальную группу COOL&JAZZY (жанр a capella) требуются мужские голоса!
Коллектив существует уже 25 лет!!! За время своей жизни завоевал множество профессиональных наград ( таких как «лучшая акапелла-группа Европы ward swingle award”) сотрудничала с большим количеством российских и зарубежных звёзд! Всю информацию вы можете с легкостью найти на просторах интернета!
От своих многочисленных акапельных собратьев данный коллектив отличается сложностью и изысканностью вокальных аранжировок, неповторимым музыкальным видением, колоссальным разнообразием жанров и стилей врепертуаре!

Нам нужны: тенор, баритон (старше 18 лет, можно сильно старше:))) с музыкальным образованием иинавыком ансамблевого пения.
Больные на всю голову вокалисты:) которым тесно в рамках традиционного сольного исполнительства!Обладающие резиновым диапазоном голоса, чтобы суметь спеть в нудный момент и партию баса и альта, вдоволь покривляться, издавая нечеловеческие звуки, имитируя инструменты оркестра и даже автомобиля:) в то же время тонко и эстетично исполнить нетленную классику или джаз. Так же приветствуется навык beatbox и vocal-percussions.

Информацию о себе присылайте на адрес в контактах.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также