Требуются Дед_Мороз и Снегурочка, хостес, гоу гоу, шоу балет, пати гел.

  • Опубликовано 18 ноября 2019г.

1. Требуются дедушки Морозы и Снегурочки для работы на новогодних праздниках. С опытом, желательно своими костюмами и авто. Гонорар обсуждается на кастинге. Заявки (фото, видео, фио, телефон) скидывайте на ватсап.


2. ВАКАНСИИ ДЛЯ ДЕВУШЕК В ЛУЧШИХ КЛУБАХ ТУРЦИИ
Самые выгодные предложения и самый обширный выбор мест по стране.Легально и Безопасно.
Требуются ХОСТЕС , GO-GO , POLEDANCE , PARTY-GIRLS , ШОУ-БАЛЕТА(группы) , ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ... Возраст от 18 до 32 лет, Oпыт не нужен.Обязательны харизма и умение подать себя,дисциплинированность и коммуникабельность.Работа от 1 до 12 месяцев.СТРОГО БЕЗ ИНТИМА!!!!!!
Мы находимся на рынке оказания услуг более 8 лет,обеспечивая комфорт и безопасность каждой из Вас.Мы предлагаем работу более чем в пятидесяти проверенных престижных и элитных клубах СТАМБУЛА, АНКАРЫ ,ИЗМИРА, АДАНЫ ,ЭСКИШЕХИРА , АНТАЛЬИ.....
Оплата посуточно 40$ -50$ ,минимальная зарплата 1500$ -1600$ в месяц , фиксированная ставка+проценты+чаевые.Проживание и двухразовое питание обеспечивает работодатель, кредитация билета , свободное время днём.
Опытные диспетчера,находясь в Турции -будут с Вами на связи 24 часа в сутки.Подробные консультации и подготовка к поездке.
ВДВОЁМ С ПОДРУГОЙ ЛЕТЕТЬ ИНТЕРЕСНЕЕ И УВЛЕКАТЕЛЬНЕЕ!!!!ПРИГЛАСИ С СОБОЙ ПОДРУЖКУ И ПОЛУЧИ БОНУС +10% К СВОЕЙ СТАВКЕ.
Все подробные консультации по номеру в контактах.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также