Москва. 06.12. ГРАНТ для российских художников.Заявки принимаются с 6 декабря 2019-го по 31 января 2020 года.

  • Опубликовано 2 декабря 2019г.

ГРАНТ для российских художников.
Заявки принимаются с 6 декабря 2019-го по 31 января 2020 года.
Грант представляет собой участие художника-победителя в трехмесячной арт-резиденции ISCP (The International Studio & Curatorial Program) в Нью-Йорке с 1 мая по 31 июля 2020 года. Победителю предоставляется место для проживания в Нью-Йорке в течение трех месяцев, авиаперелет из России в Нью-Йорк и обратно, менторская поддержка AES+F на весь период арт-резиденции, а также административная и организационная поддержка — от куратора и продюсера Анны Евтюгиной.
Программа арт-резиденции ISCP включает в себя: предоставление студии с доступом 24/7, встречи с известными международными кураторами, участие в artist talk и программе «открытых студий», участие в международных мероприятиях для выпускников ISCP. Среди потенциальных возможностей резидента — участие в групповой выставке в галерее ISCP и реализация собственных проектов за пределами арт-резиденции.
Условия: претендентами на грант могут стать российские художники в возрасте до 40 лет, проживающие в России и имеющие гражданство РФ, работающие в любом жанре и медиуме.
Для участия в конкурсе требуется заполнить форму заявки на сайте.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также